Насосы серии BC-ST
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
66 981 руб.
Специальная цена
66 981 руб.
-
Цена для физических лиц 63 056 руб.
74 184 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 48SGM88B0AU
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос Pedrollo BC 15/50-ST (трехфазный), изготовлен из стали AISI 304 (нерж), что безусловно является преимуществом при использовании в агрессивной среде. Данная модель предназначена для перекачки грязной воды. Сфера применения: от бытового сектора до сельского хозяйства. Pedrollo BC 15/50-ST оснащен двухканальным рабочим колесом, что дает возможность эксплуатации в жидкостях с примесью во взвеси (диаметр частиц до 50мм).
Используется Pedrollo BC 15/50-ST:
- для осушения затопленных помещений: подвалов, автомобильных моек, подземных стоянок,
- для удаления нечистот,
- для отвода бытовых стоков,
- для освобождения выгребных ям.
Важные особенности BC 15/50-ST
- Прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии до 50 мм,
- Минимальный уровень погружения при непрерывном режиме работы 330 мм,
- Кабель электропитания длиной 10 м.
Конструктивные особенности
- Корпус насоса: Нержавеющая сталь AISI 304, напорный патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
- Рабочее колесо: Двухканальное, нержавеющая сталь AISI 304
- Основание насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Корпус двигателя: Нержавеющая сталь AISI 304
- Вал насоса: Нержавеющая сталь AISI 431
- Уплотнение вала: Двойное уплотнение в масляной камере MG1-14D SIC
- со стороны двигателя: Карбид кремния - Графит - NBR
- со стороны насоса: Карбид кремния - Карбид кремния - NBR
- Электродвигатель: Трехфазный 380В - 50Гц
- Изоляция: класс F
- Степень защиты: IP X8
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип насоса: | Погружной |
| Качество воды: | Грязная |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 1,5 |
| Материал изготовления: | Нержавеющая сталь |
| Мощность насоса (кВт): | 1,1 |
| Hmax (м): | 15 |
| Назначение: | Осушение затопленных помещений, подвалов, подземных автостоянок, автомобильных моек, отвод бытовых стоков, освобождение выгребных ям, удаление нечистот |
| Qmax (л/мин): | 750 |
| Qmax (м³): | 45 |
| Размер частиц (мм): | 50 |
| Сфера применения: | Подходят для бытового, промышленного и коммунального сектора |
| Присоединительный размер (D-in): | 2" |
| Температура воды (°C): | до +40°C |
| Длина кабеля (м): | 10 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Глубина погружения под воду: | 5 |
| Тип рабочего колеса: | Двухканальное |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP X8 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 14,4 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 14.400 |
| (Д х Ш х В) | 197.00мм x 197.00мм x 483.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo BCm 10/50-ST | 65 765 руб. |
| Насос Pedrollo BC 10/50-ST | 67 870 руб. |
| Насос Pedrollo BCm 15/50-ST | 74 184 руб. |
| Насос Pedrollo BC 15/50-ST | 74 184 руб. |
| Насос Pedrollo BC 20/50-ST | 85 495 руб. |
| Насос Pedrollo BCm 20/50-ST | 85 495 руб. |


