Насосы серии CP-ST
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
36 816 руб.
Специальная цена
36 816 руб.
-
Цена для физических лиц 34 659 руб.
40 775 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 44CP158IA1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос центробежный Pedrollo CPm 158-ST4 изготовлен из нержавеющей стали. Рекомендован для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей.
Конструктивные особенности центробежного насоса Pedrollo CPm 158-ST4 позволяют использовать в бытовых, сельскохозяйственных и промышленных областях. Все детали насоса CPm 158-ST4, контактирующие с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали AISI 304 или AISI 316L, что гарантирует максимальную устойчивость к коррозии.
Важно! Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды месте.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Нержавеющая сталь AISI 304;
- Крышка корпуса насоса: Нержавеющая сталь AISI304;
- Рабочее колесо: Нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал насоса:
- Нержавеющая сталь AISI 431 для CP-ST4;
- Нержавеющая сталь AISI 316L для CP-ST6;
- Механическое уплотнение:
- AR-12/AR-14 Керамика - Графит - NBR;
- FN-18 Графит - Керамика - NBR;
- Электродвигатель: СРm-ST4/ST6: однофазный 220 В - 50Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку;
- Изоляция: класс F;
- Степень защиты: IP X4.
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Серия насоса: | CP-ST - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| HP (л/с): | 1 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,75 |
| Hmax (м): | 36,5 |
| Qmax (л/мин): | 120 |
| Qmax (м³): | 7,2 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1¼" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 11.100 |
| (Д х Ш х В) | 296.00мм x 221.00мм x 219.00мм |




