-
Цена для физических лиц 375 652 руб.
441 944 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 4FP80250BE
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Центробежный насос Pedrollo F4-80/250B — это консольно-моноблочный поверхностный электронасос с чугунным корпусом, трехфазным двигателем и фланцевыми всасывающими и нагнетательными отверстиями.
Конструктивные особенности центробежного насоса Pedrollo F4-80/250B позволяют использовать его в любых системах циркуляции чистой воды. Также есть возможность использовать насос с другими жидкостями не агрессивными к материалам агрегата.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от агрессивного воздействия метеорологических условий.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Возможные области применения:
- Различные виды водоснабжения
- Моечные установки
- Подача воды под давлением
- Противопожарные установки
- Системы орошения
- Промышленный сектор
- Циркуляция воды в системах климатизации
- Сельскохозяйственный сектор
Особенности центробежного насоса Pedrollo F4-80/250B:
- Производительность до 1800 л/мин (108 м³/час)
- Напор до 19,5 м
- Частота вращения 1450 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от -10 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 10 бар (PN10)
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Чугун GJL 200 EN 1561
- Крышка корпуса насоса: Чугун GJL 200 EN 1561
- Рабочее колесо насоса: Чугун GJL 200 EN 1561
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4057 (AISI 431)
- Механическое уплотнение насоса: одинарное торцевое уплотнение; графит; керамика; резина NBR
- Электродвигатель: трехфазный 220/380В - 50Гц до 5,5кВт. Электронасосы с трехфазным двигателем имеют высокую эффективность классы IE2 или IE3 (IEC 60034-30). Мощность 5,5кВт; 7,5л/с, производительность 300 ÷ 1800л/мин; 19,5 ÷ 13,5 метров
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP 55
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | F - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| Мощность насоса (кВт): | 5,5 |
| Hmax (м): | 19,5 |
| Qmax (л/мин): | 1800 |
| Qmax (м³): | 108 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 100 мм |
| Присоединительный размер (D-out): | 80 мм |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | от -10°C до +40°С |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Закрытый |
| Материал рабочего колеса: | Чугун |
| Уровень защиты ip: | IP 55 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 150,7 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 150.700 |
| (Д х Ш х В) | 726.50мм x 405.00мм x 480.00мм |




