-
Цена для физических лиц 26 609 руб.
31 305 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 46FJ002CA
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Самовсасывающий поверхностный горизонтальный насос Pedrollo FUTURE-JET 2C. FUTURE JET — зарегистрированная торговая марка № 018198453, зарегистрированный образец ЕС № 002218610 и патент №РСТ/IT2019/050168. Насос Pedrollo FUTURE-JET 2C предназначен для эксплуатации с чистой водой без абразивных частиц или с неагрессивными к деталям насоса жидкостями.
Насос Pedrollo FUTURE-JET 2C спроектирован так, что может продолжать перекачку воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха. Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, этот насос рекомендуют к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Особенности центробежного насоса Pedrollo FUTURE-JET 2C:
- Частота вращения 2900 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 9 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от -0 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 6 бар
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Чугун, патрубки с резьбой согласно ISO 228/1
- Всасывающая крышка: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Механическое уплотнение насоса: двойное механическое уплотнение в масляной камере, AR-14, Графит - Керамика - NBR
- Электродвигатель: Трехфазный 380В - 50Гц
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP Х4
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | FUTURE-JET - СМОВСАСЫВАЮЩИЕ ПОВЕРХНОСТНЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 1 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,75 |
| Hmax (м): | 50 |
| Qmax (л/мин): | 120 |
| Qmax (м³): | 7,2 |
| Глубина всасывания (м): | до 9 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1” |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +40°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP Х4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 13,4 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 13.400 |
| (Д х Ш х В) | 389.00мм x 180.00мм x 200.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 1A | 30 778 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 1B | 29 726 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 1C | 29 463 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 2A | 35 251 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 2B | 31 106 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JET 2C | 31 305 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 1A | 28 016 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 1B | 26 833 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 1C | 26 569 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 2A | 33 935 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 2B | 29 664 руб. |
| Насос Pedrollo FUTURE-JETm 2C | 29 989 руб. |


