-
Цена для физических лиц 63 056 руб.
74 184 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 47HF6T0A7A
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Центробежный поверхностный насос Pedrollo HF 6A — это надежный и эффективный электронасос. Наосы данной серии оснащены радиальным рабочим колесом, в такой системе направление перекачиваемой жидкости перпендикулярно валу насоса. Конструкция позволяет обеспечить высокий напор при небольшой подаче.
Конструктивные особенности центробежного насоса Pedrollo HF 6A дают возможность использовать его в любых системах циркуляции чистой воды. Помимо воды насосом можно перекачивать жидкости химически не агрессивные к элементам конструкции агрегата.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Возможные области применения:
- Различные виды водоснабжения
- Моечные установки
- Подача воды под давлением
- Противопожарные установки
- Системы орошения
- Промышленный сектор
- Циркуляция воды в системах климатизации
- Сельскохозяйственный сектор
Особенности центробежного насоса Pedrollo HF 6A:
- Производительность до 1200 л/мин (72 м³/час)
- Напор до 18,5 м
- Частота вращения 2900 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от -0 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 10 бар
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Чугун GJL 200 EN 1561 с резьбовыми патрубками ISО 228 /1
- Крышка корпуса насоса: Чугун GJL 200 EN 1561
- Рабочее колесо насоса: Латунь CW617N EN 12165, радиальное колесо центробежного типа
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4057 (AISI 431)
- Механическое уплотнение насоса: FN-18 Керамика - Графит - NBR
- Электродвигатель: трехфазный 220/380 В - 50 Гц. Электронасосы трехфазные оснащены высокоэффективными двигателями класса IE3 (IEC 60034-30-1)
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP Х4
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | HF - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 3 |
| Мощность насоса (кВт): | 2,2 |
| Hmax (м): | 18,5 |
| Qmax (л/мин): | 1200 |
| Qmax (м³): | 72 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 3" |
| Присоединительный размер (D-out): | 3" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | от -0°C до +40°С |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Радиальное колесо центробежного типа |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
| Уровень защиты ip: | IP Х4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 29,5 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Тип патрубков: резьбовые GAS (Американка) |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 29.500 |
| (Д х Ш х В) | 431.00мм x 240.00мм x 312.00мм |


