-
Цена для физических лиц 25 740 руб.
30 282 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 46JCN1C0A
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Самовсасывающий поверхностный насос Pedrollo JCR 1С — это недорогой и эффективный электронасос. Рабочее колесо насосов серии Jet оснащено трубкой Вентури, что позволяет перекачивать жидкость даже в случае присутствия в ней воздуха.
Конструктивные особенности самовсасывающего насоса Pedrollo JCR 1С дают возможность использовать его в любых системах циркуляции чистой воды. Помимо воды насосом можно перекачивать жидкости химически не агрессивные к элементам конструкции агрегата.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Возможные области применения:
- Различные виды водоснабжения
- Моечные установки
- Подача воды под давлением
- Противопожарные установки
- Системы орошения
- Промышленный сектор
- Циркуляция воды в системах климатизации
- Сельскохозяйственный сектор
Особенности самовсасывающего насоса Pedrollo JCR 1С:
- Производительность до 60 л/мин (3,6 м³/час)
- Напор до 35 м
- Частота вращения 2900 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 9 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от 0 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 6 бар
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Нержавеющая сталь AISI 304 с резьбовыми отверстиями в соответствии с ISO 228/1
- Крышка корпуса насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо насоса: Нержавеющая сталь AISI 304
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь AISI 431
- Механическое уплотнение насоса: AR-12, Графит - Керамика - NBR
- Электродвигатель: трехфазный 220/380В - 50Гц. Электронасосы трехфазные оснащены высокопроизводительными двигателями до P2 = 0,48кВт в классе IE2 и от P2 = 0,55кВт в классе IE3 (IEC 60034-30-1)
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP Х4
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | JET- САМОВСАСЫВАЮЩИЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Самовсасывающий |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 0,5 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,37 |
| Hmax (м): | 35 |
| Qmax (л/мин): | 60 |
| Qmax (м³): | 3,6 |
| Глубина всасывания (м): | до 9 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +40°С |
| Температура окружающей среды: | от -0°C до +40°С |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Тип рабочего колеса: | Закрытый |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP Х4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 7,1 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Тип патрубков: резьбовые GAS (Американка) |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 7.100 |
| (Д х Ш х В) | 361.00мм x 182.00мм x 182.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo JCR 1A | 31 724 руб. |
| Насос Pedrollo JCR 1B | 30 488 руб. |
| Насос Pedrollo JCR 1C | 30 282 руб. |
| Насос Pedrollo JCRm 1A | 28 840 руб. |
| Насос Pedrollo JCRm 1B | 27 604 руб. |
| Насос Pedrollo JCRm 1C | 27 398 руб. |


