-
Цена для физических лиц 26 790 руб.
31 518 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 46JSNP7A15A1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Самовсасывающий поверхностный насос Pedrollo JSWm 2AX — это недорогой и эффективный электронасос. Рабочее колесо насосов серии Jet оснащено трубкой Вентури, что позволяет перекачивать жидкость даже в случае присутствия в ней воздуха.
Конструктивные особенности самовсасывающего насоса Pedrollo JSWm 2AX дают возможность использовать его в любых системах циркуляции чистой воды. Помимо воды насосом можно перекачивать жидкости химически не агрессивные к элементам конструкции агрегата.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Возможные области применения:
- Различные виды водоснабжения
- Моечные установки
- Подача воды под давлением
- Противопожарные установки
- Системы орошения
- Промышленный сектор
- Циркуляция воды в системах климатизации
- Сельскохозяйственный сектор
Особенности самовсасывающего насоса Pedrollo JSWm 2AX:
- Производительность до 70 л/мин (4,2 м³/час)
- Напор до 58 м
- Частота вращения 2900 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 9 м
- Температура жидкости от -10 °C до +40 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от -10 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 7 бар (PN10)
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Чугун GJL 200 EN 1561
- Крышка корпуса насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Рабочее колесо насоса: Армированный технополимер
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4057 (AISI 431)
- Механическое уплотнение насоса: AR-14, Графит - Керамика - NBR
- Электродвигатель: однофазный 220 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP Х4
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | JET- САМОВСАСЫВАЮЩИЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Самовсасывающий |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| HP (л/с): | 1,5 |
| Мощность насоса (кВт): | 1,1 |
| Hmax (м): | 58 |
| Qmax (л/мин): | 70 |
| Qmax (м³): | 4,2 |
| Глубина всасывания (м): | до 9 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +40°С |
| Температура окружающей среды: | от -10°C до +40°С |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Закрытый |
| Материал рабочего колеса: | Технополимер |
| Уровень защиты ip: | IP Х4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 13,9 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Тип патрубков: резьбовые GAS (Американка) |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 13.900 |
| (Д х Ш х В) | 389.00мм x 180.00мм x 200.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo JSW 2AX | 33 063 руб. |
| Насос Pedrollo JSW 2BX | 31 518 руб. |
| Насос Pedrollo JSW 2CX | 30 282 руб. |
| Насос Pedrollo JSWm 2AX | 31 518 руб. |
| Насос Pedrollo JSWm 2BX | 30 282 руб. |
| Насос Pedrollo JSWm 2CX | 28 943 руб. |


