-
Цена для физических лиц 32 646 руб.
38 407 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 44GEX51AA1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Центробежный поверхностный насос Pedrollo NGAm 1A — это надежный и эффективный электронасос. Насосы данной серии оснащены рабочим колесом открытого типа и имеют высокую степень защиты от засорения.
Конструктивные особенности центробежного насоса Pedrollo NGAm 1A дают возможность использовать его в любых системах циркуляции чистой воды. Помимо воды насосом можно перекачивать жидкости химически не агрессивные к элементам конструкции агрегата.
Важно! Насос необходимо устанавливать в закрытых помещениях или в других местах, дающих защиту от негативного воздействия окружающей среды.
Данный тип насосов предназначен для стационарного монтажа и рассчитан на бесперебойную работу.
Возможные области применения:
- Различные виды водоснабжения
- Моечные установки
- Подача воды под давлением
- Противопожарные установки
- Системы орошения
- Промышленный сектор
- Циркуляция воды в системах климатизации
- Сельскохозяйственный сектор
Особенности центробежного насоса Pedrollo NGAm 1A:
- Производительность до 350 л/мин (21 м³/час)
- Напор до 20 м
- Частота вращения 2900 об/мин
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от -10 °C до +90 °C
- Температура окружающей среды в процессе эксплуатации от -0 °C до +40 °C
- Максимальное рабочее давление 6 бар
- Непрерывная работа S1
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: Чугун GJL 200 EN 1561 с резьбовыми патрубками ISО 228 /1
- Крышка корпуса насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Рабочее колесо насоса: Нержавеющая сталь EN 14401 (AISI 316)
- Ведущий вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4057 (AISI 431)
- Механическое уплотнение насоса: AR-14 Керамика - Графит - NBR
- Электродвигатель: однофазный 220 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку
- Изоляция насоса: класс F
- Степень защиты насоса: IP Х4
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | NGA - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ ЭЛЕКТРОНАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая или с небольшими загрязнениями |
| Напряжение (В): | 220 |
| HP (л/с): | 1 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,75 |
| Hmax (м): | 18 |
| Qmax (л/мин): | 350 |
| Qmax (м³): | 21 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1½" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1½" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | от -0°C до +40°С |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Открытое |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP Х4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 12,1 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Тип патрубков: резьбовые GAS (Американка) |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 12.100 |
| (Д х Ш х В) | 297.00мм x 190.00мм x 227.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo NGA 1A | 41 433 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 1B | 39 986 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 2A | 41 564 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 2B | 39 986 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 3A | 81 287 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 3B | 76 946 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 3C | 74 184 руб. |
| Насос Pedrollo NGA 3D | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 1A | 38 407 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 1B | 37 355 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 2A | 38 407 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 2B | 37 355 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 3A | 81 287 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 3B | 76 946 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 3C | 74 184 руб. |
| Насос Pedrollo NGAm 3D | 69 974 руб. |


