Насосы серии CP
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
27 315 руб.
Специальная цена
27 315 руб.
-
Цена для физических лиц 25 714 руб.
30 252 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 44CIT16A
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос центробежный Pedrollo CP 158 изготовленный из чугуна, применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей.
Из-за своих конструктивных особенностей центробежный Насос Pedrollo CP 158 рекомендуется использовать в бытовых, сельскохозяйственных и промышленных применений. Все детали насоса CP 158 контактирующие с перекачиваемой жидкостью изготовлены из чугуна. Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды помещении.
Особенности насосов Pedrollo серии CP:
- Подача до 900/мин. (5.4 m3/ч)
- Напор до 76 м
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от-10°C до +90°C
- Максимальная температура окружающей среды +40°C
Конструктивные характеристики насосов Pedrollo серии CP:
- Корпус насоса: чугун
- Крышка корпуса насоса: чугун
- Рабочее колесо насоса: нержавеющая сталь AISI 304
- Ведущий вал насоса: нержавеющая сталь AISI 304
- Механическое уплотнение насоса: керамика - графит - NBR.
- Электродвигатель: насосы соединены с электродвигателем PEDROLLO соответствующей мощности. Двигатель бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, рассчитан на работу в постоянном режиме.
- Насос серии CP: трехфазный 380 В - 50 Гц.
- Непрерывная работа - S1.
- Изоляция насоса: класс F.
- Степень защиты насоса: IP Х4.
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | CP - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,75 |
| Hmax (м): | 36 |
| Qmax (л/мин): | 90 |
| Qmax (м³): | 5,4 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 12.000 |
| (Д х Ш х В) | 286.00мм x 190.00мм x 240.00мм |


