Насосы серии CP
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
110 949 руб.
Специальная цена
110 949 руб.
-
Цена для физических лиц 104 447 руб.
122 879 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 44CM216BA1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос центробежный Pedrollo CPm 220 B изготовленный из чугуна и, применяется для перекачивания чистой воды без наличия абразивных частиц и химически неагрессивных жидкостей.
Из-за своих конструктивных особенностей центробежный Насос Pedrollo CPm 220 B рекомендуется использовать в бытовых, сельскохозяйственных и промышленных применений. Все детали корпуса насоса CPm 220 B изготовлены из чугуна. Насос должен быть установлен в закрытом и защищенном от непогоды помещении.
Особенности насосов Pedrollo серии CP:
- Подача до 900/мин. (54 m3/ч)
- Напор до 76 м
- Манометрическая высота всасывания до 7 м
- Температура жидкости от-10°C до +90°C
- Максимальная температура окружающей среды +40°C
Конструктивные характеристики насосов Pedrollo серии CP:
- Корпус насоса: чугун
- Крышка корпуса насоса: чугун
- Рабочее колесо насоса: латунь
- Ведущий вал насоса: нержавеющая сталь
- Механическое уплотнение насоса: керамика - графит - NBR.
- Электродвигатель: насосы соединены с электродвигателем PEDROLLO соответствующей мощности. Двигатель бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, рассчитан на работу в постоянном режиме.
- Насос серии CPm: однофазный 220 В - 50 Гц с конденсатором и тепловой защитой, встроенной в обмотку.
- Непрерывная работа - S1.
- Изоляция насоса: класс F.
- Степень защиты насоса: IP Х4.
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | CP - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| Мощность насоса (кВт): | 3 |
| Hmax (м): | 38 |
| Qmax (л/мин): | 450 |
| Qmax (м³): | 27 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 2" |
| Присоединительный размер (D-out): | 2" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 34.200 |
| (Д х Ш х В) | 468.00мм x 273.00мм x 328.00мм |






