Насосы серии DC
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
157 952 руб.
Специальная цена
157 952 руб.
-
Цена для физических лиц 148 696 руб.
174 936 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 48SGD9814A
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Дренажный погружной насос Pedrollo DC 44 изготовлен из толстого чугуна, высокопрочного и устойчивого к абразивному воздействию, и предназначен для откачки чистой или слегка загрязненной воды. Насосы данной серии отличаются надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки.
Насос Pedrollo DC 44 применяется для:
- экстренного осушения небольших затопленных участков (зданий, подвалов, гаражей),
- откачки бытовых сточных вод (посудомоечные и стиральные машины),
- удаления воды из дренажных колодцев, бассейнов, канализационных отстойников.
Важные параметры дренажного насоса Pedrollo DC 44:
- Глубина погружения: до 10 м (может быть ограничена коротким кабелем)
- Температура жидкости max до +40 °C
- Прохождение твердых взвешенных частиц до Ø 10 мм
- Уровень опорожнения - 25 мм от дна
- В комплекте:
- кабель электропитания длиной 10 м
Конструктивные особенности
- Корпус насоса: Чугун с катафорезной обработкой, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
- Всасывающая решетка: Нержавеющая сталь AISI 304
- Всасывающий колпак: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер открытого типа
- Корпус двигателя: Чугун с катафорезной обработкой
- Ведущий вал: Нержавеющая сталь AISI 431
- Электродвигатель:
- DC: трехфазный 380 В - 50 Гц
- Изоляция: класс F
- Степень защиты: IP X8.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип насоса: | Погружной |
| Качество воды: | Слабозагрязненная |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 4 |
| Материал изготовления: | Чугун |
| Мощность насоса (кВт): | 3 |
| Hmax (м): | 38 |
| Назначение: | Дренажный насос |
| Qmax (л/мин): | 550 |
| Qmax (м³): | 33 |
| Размер частиц (мм): | 10 |
| Сфера применения: | Подходят для бытового, промышленного и коммунального сектора |
| Присоединительный размер (D-out): | 2" |
| Температура воды (°C): | от -0°C до +40°С |
| Длина кабеля (м): | 10 |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Глубина погружения под воду: | 10 |
| Материал рабочего колеса: | Технополимер |
| Уровень защиты ip: | IP X8 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 47 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Без поплавка |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 47.000 |
| (Д х Ш х В) | 302.00мм x 302.00мм x 460.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo DC 10 | 57 347 руб. |
| Насос Pedrollo DC 20 | 58 794 руб. |
| Насос Pedrollo DC 30 | 64 450 руб. |
| Насос Pedrollo DC 42 | 153 891 руб. |
| Насос Pedrollo DC 43 | 165 203 руб. |
| Насос Pedrollo DC 44 | 174 936 руб. |
| Насос Pedrollo DC 8 | 51 809 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 10 | 56 032 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 20 | 57 347 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 30 | 64 450 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 42 | 168 360 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 43 | 178 882 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 8 | 50 470 руб. |


