Насосы серии DC
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
152 014 руб.
Специальная цена
152 014 руб.
-
Цена для физических лиц 143 106 руб.
168 360 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 48SGD9812A1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Дренажный погружной насос Pedrollo DCm 42 изготовлен из толстого чугуна, высокопрочного и устойчивого к абразивному воздействию, и предназначен для откачки чистой или слегка загрязненной воды. Насосы данной серии отличаются надежностью эксплуатации в стационарном варианте установки.
Насос Pedrollo DCm 42 применяется для:
- экстренного осушения небольших затопленных участков (зданий, подвалов, гаражей),
- откачки бытовых сточных вод (посудомоечные и стиральные машины),
- удаления воды из дренажных колодцев, бассейнов, канализационных отстойников.
Важные параметры дренажного насоса Pedrollo DCm 42:
- Глубина погружения: до 10 м (может быть ограничена коротким кабелем)
- Температура жидкости max до +40 °C
- Прохождение твердых взвешенных частиц до Ø 10 мм
- Уровень опорожнения - 25 мм от дна
- В комплекте:
- кабель электропитания длиной 10 м
- поплавковый выключатель только с однофазными моделями
Конструктивные особенности
- Корпус насоса: Чугун с катафорезной обработкой, патрубок с резьбой согласно ISO 228/1
- Всасывающая решетка: Нержавеющая сталь AISI 304
- Всасывающий колпак: Нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: Технополимер открытого типа
- Корпус двигателя: Чугун с катафорезной обработкой
- Ведущий вал: Нержавеющая сталь AISI 431
- Электродвигатель:
- DCm однофазный 220 В - 50 Гц с тепловой защитой встроенной в обмотку
- Изоляция: класс F
- Степень защиты: IP X8.
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип насоса: | Погружной |
| Качество воды: | Слабозагрязненная |
| Напряжение (В): | 220 |
| HP (л/с): | 2 |
| Материал изготовления: | Чугун |
| Мощность насоса (кВт): | 1,5 |
| Hmax (м): | 31 |
| Назначение: | Дренажный насос |
| Qmax (л/мин): | 500 |
| Qmax (м³): | 30 |
| Размер частиц (мм): | 10 |
| Сфера применения: | Подходят для бытового, промышленного и коммунального сектора |
| Присоединительный размер (D-out): | 2" |
| Температура воды (°C): | от -0°C до +40°С |
| Длина кабеля (м): | 10 |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Глубина погружения под воду: | 10 |
| Материал рабочего колеса: | Технополимер |
| Уровень защиты ip: | IP X8 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 43 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | С поплавком |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 43.000 |
| (Д х Ш х В) | 302.00мм x 302.00мм x 434.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo DC 10 | 57 347 руб. |
| Насос Pedrollo DC 20 | 58 794 руб. |
| Насос Pedrollo DC 30 | 64 450 руб. |
| Насос Pedrollo DC 42 | 153 891 руб. |
| Насос Pedrollo DC 43 | 165 203 руб. |
| Насос Pedrollo DC 44 | 174 936 руб. |
| Насос Pedrollo DC 8 | 51 809 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 10 | 56 032 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 20 | 57 347 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 30 | 64 450 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 42 | 168 360 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 43 | 178 882 руб. |
| Насос Pedrollo DCm 8 | 50 470 руб. |


