Насосы серии PK
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
42 754 руб.
Специальная цена
42 754 руб.
-
Цена для физических лиц 40 248 руб.
47 351 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 41PM9117A1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос вихревой Pedrollo PKm 100 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и жидкостей химически не агрессивных для конструкции насоса.
Pedrollo PKm 100 - это совокупность экономичности, надежности и простоты в эксплуатации. Именно поэтому насосы нашли свое применение прежде всего в бытовой сфере. В сочетании с гидроаккумулятором Pedrollo PKm 100 отлично подходит для орошения садов, огородов и приусадебных участков.
Важно! Установка насоса Pedrollo PKm 100 должна осуществляться только в местах, защищенных от непогоды.
Особенности насоса Pedrollo PKm 100
- Манометрическая высота всасывания до 8 м;
- Температура жидкости от -10°C до +60 °C;
- Температура окружающей среды до +40 °C;
- Максимальное давление в корпусе насоса 10 Бар;
- Непрерывная работа S1.
Конструктивные характеристики
- Корпус насоса: чугун с катафарезной обработкой, патрубки с резьбой согласно iso 228/1;
- Крышка двигателя: и з алюминия с латунной вставкой с антиблокировочной функцией. Снижает риск заклинивания рабочего колеса;
- Рабочее колесо: латунь, с периферийными радиальными лопатками;
- Ведущий вал: нержавеющая сталь EN 10088-3 -1.4104;
- Механическое уплотнение: графит - керамика - nbr;
- Электродвигатель: PKm: однофазный 220 В - 50 ГЦ с тепловой защитой, встроенной в обмотку;
- Изоляция: класс F;
- Степень защиты: IP X4.
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | PK - ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ВИХРЕВЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Вихревой |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| Мощность насоса (кВт): | 1,1 |
| Hmax (м): | 85 |
| Qmax (л/мин): | 70 |
| Qmax (м³): | 4,2 |
| Глубина всасывания (м): | до 8 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +60°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Вихревое |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 1,5 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 15.100 |
| (Д х Ш х В) | 356.00мм x 152.00мм x 212.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo PKm 60 | 13 416 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 60 - MD | 11 536 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 65 | 18 152 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 80 | 28 148 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 90 | 32 883 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 100 | 47 351 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 200 | 51 560 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 300 | 55 243 руб. |
| Насос Pedrollo PK 60 | 16 310 руб. |
| Насос Pedrollo PK 60 - MD | 14 214 руб. |
| Насос Pedrollo PK 65 | 20 519 руб. |
| Насос Pedrollo PK 70 | 24 720 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 70 | 24 720 руб. |
| Насос Pedrollo PK 80 | 30 778 руб. |
| Насос Pedrollo PK 90 | 35 776 руб. |
| Насос Pedrollo PK 100 | 48 666 руб. |
| Насос Pedrollo PK 200 | 52 875 руб. |
| Насос Pedrollo PK 300 | 55 243 руб. |




