Насосы серии PK
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
22 320 руб.
Специальная цена
22 320 руб.
-
Цена для физических лиц 21 012 руб.
24 720 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 41PM71A1
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Насос вихревой Pedrollo PKm 70 предназначен для перекачки чистой воды без абразивных частиц и жидкостей химически не агрессивных для конструкции насоса.
Pedrollo PKm 70 — это совокупность экономичности, надежности и простоты в эксплуатации. Именно поэтому насосы нашли свое применение прежде всего в бытовой сфере. В сочетании с гидроаккумулятором Pedrollo PKm 70 отлично подходит для орошения садов, огородов и приусадебных участков.
Важно! Установка насоса Pedrollo PKm 70 должна осуществляться только в местах, защищенных от непогоды.
Конструктивные характеристики Pedrollo PKm 70:
- Корпус: из чугуна, снабжен всасывающим и нагнетательным патрубками с трубной резьбой iso 228-1.
- Опора: из алюминия с латунной вставкой уменьшает нагрузку возникшую при запуске, из-за возможного блокирования рабочего колеса, когда насос не функционирует длительный период.
- Рабочее колесо: из латуни, с периферийными радиальными лопатками, качающееся на валу.
- Ведущий вал: из нержавеющей стали aisi 316 (aisi 416 до 0.75 квт).
- Механическое уплотнение: из керамики и графита.
- Электродвигатель Pedrollo соответствующей мощности: двигатель асинхронный, высокопроизводительный, бесшумный, закрытого типа с наружной вентиляцией, конструктивного типа "IM, D3", пригодный для непрерывной работы. Однофазный 220 В - 50 Гц с тепловой защитой, встроенной в обмотку.
- Класс изоляции: F.
| Характеристики | |
|---|---|
| Серия насоса: | PK - ЭЛЕКТРОНАСОСЫ С ВИХРЕВЫМ РАБОЧИМ КОЛЕСОМ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Вихревой |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,6 |
| Hmax (м): | 65 |
| Qmax (л/мин): | 50 |
| Qmax (м³): | 3 |
| Глубина всасывания (м): | до 8 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Количество ступеней: | 1 |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +60°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Тип рабочего колеса: | Вихревое |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Вес (кг): | 10,1 |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 10.100 |
| (Д х Ш х В) | 285.00мм x 140.00мм x 180.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo PKm 60 | 13 416 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 60 - MD | 11 536 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 65 | 18 152 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 80 | 28 148 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 90 | 32 883 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 100 | 47 351 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 200 | 51 560 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 300 | 55 243 руб. |
| Насос Pedrollo PK 60 | 16 310 руб. |
| Насос Pedrollo PK 60 - MD | 14 214 руб. |
| Насос Pedrollo PK 65 | 20 519 руб. |
| Насос Pedrollo PK 70 | 24 720 руб. |
| Насос Pedrollo PKm 70 | 24 720 руб. |
| Насос Pedrollo PK 80 | 30 778 руб. |
| Насос Pedrollo PK 90 | 35 776 руб. |
| Насос Pedrollo PK 100 | 48 666 руб. |
| Насос Pedrollo PK 200 | 52 875 руб. |
| Насос Pedrollo PK 300 | 55 243 руб. |


