-
Цена для физических лиц 34 547 руб.
40 643 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 452CT130A
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Центробежный насос с двумя рабочими колесами Pedrollo 2CP 25/130 предназначен для перекачивания чистой воды в бытовых условиях.
Монтаж и эксплуатация
Насос Pedrollo 2CP 25/130 разработан для работы с чистой водой без абразивных частиц и агрессивных компонентов, которые могут повредить внутренние узлы. Благодаря высокой производительности и универсальному применению, этот насос отлично подходит для различных сфер использования. Особенно эффективно он применяется для подачи воды в жилых зданиях, в том числе в системах с гидроаккумуляторами, обеспечивая надежное и стабильное водоснабжение.
Важно! Рекомендуется устанавливать насос в помещениях с защитой от атмосферных воздействий.
Технические параметры
• Манометрическая высота всасывания — до 7 м
• Температурный диапазон перекачиваемой жидкости — от -10 °C до +90 °C
• Максимальная температура воздуха окружающей среды — до +40 °C
• Максимальное рабочее давление — 6 бар
Состав и материалы:
1. Корпус изготовлен из чугуна с резьбовыми патрубками по стандарту ISO 228/1;
2. Крышка выполнена из нержавеющей стали марки AISI 304;
3. Рабочие колеса изготовлены из нержавеющей стали AISI 304;
4. Диффузоры из нержавеющей стали AISI 304;
5. Торцевое уплотнение AR-14:
⦁ Вал диаметром 14 мм;
⦁ Уплотнительные материалы: керамика, графит, бутандиен-нитрильный каучук (NBR);
6. Вал электродвигателя сделан из нержавеющей стали AISI 431.
Электродвигатель
⦁ Для модели 2CP 25/130 используется трёхфазный двигатель с параметрами 380 В, 50 Гц.
Преимущества и особенности
• Насосы оборудованы высокоэффективными электродвигателями, соответствующими стандарту IEC 60034-30-1;
• Трёхфазные двигатели имеют класс энергоэффективности IE3;
• Позволяют работать в режиме непрерывной нагрузки S1.
Модель Pedrollo 2CP 25/130 представляет собой надежное и эффективное устройство для бытового водоснабжения, сочетающее качественные материалы и современные технологии, что обеспечивает долгий срок эксплуатации и экономию электроэнергии.
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление: | 6 бар |
| Серия насоса: | 2CP - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 1 |
| Мощность насоса (кВт): | 0,75 |
| Hmax (м): | 42 |
| Qmax (л/мин): | 100 |
| Qmax (м³): | 6 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 1¼" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 15.400 |
| (Д х Ш х В) | 328.00мм x 182.00мм x 200.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo 2CP 25/130 | 40 643 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/14A | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/14B | 63 661 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16A | 75 499 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16B | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16C | 63 661 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/200B | 134 162 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/200C | 130 216 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/210A | 163 625 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/210B | 153 891 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180A | 124 424 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180B | 155 207 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180C | 147 052 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/200A | 281 476 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/200B | 277 004 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/130 | 39 197 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/14A | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/14B | 62 082 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16A | 80 892 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16B | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16C | 62 082 руб. |



