-
Цена для физических лиц 239 255 руб.
281 476 руб. - Цена в бонусных баллах: 200
- Доступность: На складе
- Артикул: 452CT420AE
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Центробежный поверхностный насос Pedrollo 2CP 40/200A с двумя рабочими колесами.
Насос Pedrollo 2CP 40/200A предназначен для перекачки чистой воды и жидкостей, не оказывающих химического воздействия на его комплектующие. Благодаря своей высокой производительности и универсальному назначению, он подходит для эксплуатации в бытовых, гражданских и промышленных областях. Особенно эффективно устройство применяется в системах с гидроаккумуляторами, для повышения давления в водопроводных сетях, а также в составе пожарных систем.
Трёхфазные варианты оснащены современными электродвигателями, поддерживающими работу с инверторами, что обеспечивает бесшумную и стабильную работу насоса. Электродвигатели имеют класс энергоэффективности IE3 для трёхфазных и IE2 для однофазных моделей, а также изоляцию класса F и степень защиты IPX4.
Важно! Насос рекомендуется устанавливать в закрытых помещениях, защищенных от воздействия погодных условий.
Ключевые характеристики модели Pedrollo 2CP 40/200A:
⦁ Максимальная манометрическая высота всасывания — до 7 м;
⦁ Диапазон температуры перекачиваемой жидкости — от -10 °C до +90 °C;
⦁ Температура окружающей среды — от -10 °C до +40 °C;
⦁ Максимальное рабочее давление — до 10 бар.
Конструктивные особенности:
1. Всасывающий корпус из чугуна с резьбовой горловиной по стандарту ISO 228/1;
2. Нагнетательные патрубки из чугуна с резьбовыми соединениями по стандарту ISO 228/1;
3. Рабочие колеса выполнены из латуни;
4. Механическое уплотнение FN-32 диаметром 32 мм, материалы: графит, керамика и NBR;
5. Вал двигателя изготовлен из нержавеющей стали марки AISI 431;
6. Электродвигатель 2CP — трёхфазный, 660 В, 50 Гц, от 5,5 до 11 кВт;
7. Насосы оснащены эффективными моторами согласно стандарту IEC 60034-30-1;
8. Трёхфазные модели соответствуют классу энергоэффективности IE3;
9. Работают в режиме непрерывной нагрузки S1.
Модель Pedrollo 2CP 40/200A объединяет в себе надежность, экономичность и широкий спектр применения, что делает её оптимальным выбором для задач водоснабжения и повышения давления в различных системах.
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Серия насоса: | 2CP - ЦЕНТРОБЕЖНЫЕ НАСОСЫ PEDROLLO |
| Тип насоса: | Поверхностный |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 660 |
| HP (л/с): | 15 |
| Мощность насоса (кВт): | 11 |
| Hmax (м): | 106 |
| Qmax (л/мин): | 450 |
| Qmax (м³): | 27 |
| Глубина всасывания (м): | до 7 |
| Присоединительный размер (D-in): | 2" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1½" |
| Температура воды (°C): | от -10°C до +90°С |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Материал корпуса: | Чугун |
| Материал рабочего колеса: | Латунь |
| Уровень защиты ip: | IP X4 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 92.000 |
| (Д х Ш х В) | 620.00мм x 298.00мм x 355.00мм |
| Наименование | Цена |
|---|---|
| Насос Pedrollo 2CP 25/130 | 40 643 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/14A | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/14B | 63 661 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16A | 75 499 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16B | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 25/16C | 63 661 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/200B | 134 162 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/200C | 130 216 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/210A | 163 625 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 32/210B | 153 891 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180A | 124 424 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180B | 155 207 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/180C | 147 052 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/200A | 281 476 руб. |
| Насос Pedrollo 2CP 40/200B | 277 004 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/130 | 39 197 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/14A | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/14B | 62 082 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16A | 80 892 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16B | 71 289 руб. |
| Насос Pedrollo 2CPm 25/16C | 62 082 руб. |





