Автоматика и пульты
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
9 857 руб.
Специальная цена
9 857 руб.
-
Цена для физических лиц 9 279 руб.
10 917 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 50064/200
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Блок автоматики Pedrollo Presflo Vario
Использование и установка
Блок автоматики PRESFLO VARIO — это регулятор давления-расхода с регулируемым пусковым давлением для управления и защиты однофазных насосов мощностью до 2 л/с, предназначенный для бытового использования. Электронный регулятор давления-расхода запускает насос после снижения давления (при включении крана) и останавливает его, когда расход составляет менее 2 литров в минуту.
Эксплуатационные характеристики
- Максимальная производительность до 200 л/мин (12 м3/ч)
- Рабочее давление 10 бар
- Пусковое давление: 1,5 бар регулируется в диапазоне от 0,8 бар до 2,4 бар
- Максимальный ток: 16 А
Эксплуатационные ограничения
- Температура жидкости до +55°C
- Температура окружающей среды до +40 °C
- Разрушающее внутреннее давление 40 бар
- Степень защиты IP 65
- Напряжение 220 B - Частота 50/60 Гц
- Максимальная сила тока: 16 A
| Характеристики | |
|---|---|
| Номинальный (максимальный) ток, А | 16 |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| Qmax (л/мин): | 12 |
| Qmax (м³): | 200 |
| Сфера применения: | Для бытового применения |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | до +55°C |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Уровень защиты ip: | IP 65 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Для управления и защиты однофазных насосов мощностью до 2 л.с. |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 1.000 |
| (Д х Ш х В) | 13.00см x 19.10см x 16.80см |

