-
По запросу
- Доступность: На складе
- Артикул: STEADYPRES MM 11
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Блок автоматики Pedrollo STEADYPRES MM 11 с инвертором
Использование и установка
STEADYPRES MM 11 — это электронное устройство для управления и контроля, основанное на инверторной технологии. Блок автоматики совместим с однофазными поверхностными или погружными электронасосами. Устройство предназначено для систем бытового водоснабжения, орошения и легко интегрируется в любые системы повышения давления, включая уже существующие установки. Это обеспечивает максимальный комфорт, продлевает срок службы системы и значительно экономит электроэнергию.
STEADYPRES MM 11 устанавливается на напорной магистрали электронасоса с учетом направления потока и регулирует скорость вращения двигателя, изменяя величину и частоту выходного напряжения. Такая регулировка, в зависимости от необходимого расхода воды, обеспечивает стабильное давление в системе.
Охлаждение внутренних электронных компонентов STEADYPRES MM 11 обеспечивается водой, которая, проходя через устройство и производит рассеивание тепла.
В состав STEADYPRES MM 11 входят:
- Электронный преобразователь частоты (инвертор);
- Встроенные датчики давления и потока;
- Панель управления с клавиатурой и дисплеем для облегчения настройки и чтения. Дисплей и клавиатура, которые позволяют простой и управляемый настройка рабочих параметров с помощью два уровня регулировки:
- BASIC для установки давления и тока;
- ADVANCED для адаптации инвертора к конкретным ситуациям (заводские настройки);
- встроенный обратный клапан.
Параметры защиты устройства
- Сухой ход,
- Перегрузка по току,
- Пониженное напряжение,
- Повышенное напряжение,
- Перегрев,
- Короткое замыкание или утечка тока.
Преимущества:
- Простота установки, регулировки и настройки;
- Энергосбережение благодаря меньшему потреблению электронасоса;
- Пониженный уровень шума при работе;
- Контроль гидравлических и эксплуатационных параметров, защита от аномалий;
- Постоянное давление за счет регулировки оборотов электронасоса;
- Увеличенный срок службы электронасоса.
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Номинальный (максимальный) ток, А | 11 |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220 |
| HP (л/с): | 2 |
| Мощность насоса (кВт): | 1,5 |
| Сфера применения: | Для бытового применения |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | от 0°C до +55°C |
| Температура окружающей среды: | до +40°C |
| Уровень защиты ip: | IP 65 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Дисплей, клавиатура, индикаторы |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 3.000 |
| (Д х Ш х В) | 235.00мм x 277.00мм x 174.00мм |


