-
По запросу
- Доступность: На складе
- Артикул: STEADYPRES 4.0
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Блок автоматики Pedrollo STEADYPRES 4.0 с инвертором
Использование и установка
STEADYPRES 4.0 — это электронное устройство для управления и контроля, основанное на инверторной технологии. Оно может быть совместимо с поверхностными или погружными электронасосами, как однофазными, так и трехфазными, мощностью до 1,5 л.с. (1,1 кВт). Устройство предназначено для систем бытового водоснабжения, орошения и легко интегрируется в любые системы повышения давления, включая уже существующие установки. Это обеспечивает максимальный комфорт, продлевает срок службы системы и значительно экономит электроэнергию.
STEADYPRES 4.0 устанавливается на напорной магистрали электронасоса с учетом направления потока и регулирует скорость вращения двигателя, изменяя величину и частоту выходного напряжения. Такая регулировка, в зависимости от необходимого расхода воды, обеспечивает стабильное давление в системе.
В состав STEADYPRES 4.0 входят:
- электронный преобразователь частоты (инвертор);
- встроенные датчики давления и потока;
- панель управления с кнопами и LED индикаторами для визуального контроля параметров;
- встроенный обратный клапан;
- резьбовое соединение для подключения небольшого расширительного бака.
Параметры защиты устройства
- Сухой ход,
- Перегрузка по току,
- Пониженное напряжение,
- Перегрев,
- Короткое замыкание или утечка тока.
Преимущества:
STEADYPRES могут использоваться в паре как с однофазными, так и с трехфазными электронасосами, благодаря встроенным переключателям для настройки конфигурации.
- Быстрая и интуитивно понятная регулировка давления с помощью двух кнопок + и – на панели управления, которые позволяют увеличивать или уменьшать значение от 1 до 9 бар;
- Энергосбережение благодаря меньшему потреблению электронасоса;
- Пониженный уровень шума при работе;
- Постоянное давление за счет регулировки оборотов электронасоса;
- Увеличенный срок службы электронасоса.
| Характеристики | |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление: | 10 бар |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 220/380 |
| HP (л/с): | 1,5 |
| Сфера применения: | Для бытового применения |
| Присоединительный размер (D-in): | 1" |
| Присоединительный размер (D-out): | 1" |
| Температура воды (°C): | до +45°C |
| Температура окружающей среды: | до +45°C |
| Уровень защиты ip: | IP 65 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Особенности: | Совместимо с поверхностными и погружными электронасосами, как однофазными, так и трехфазными |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 2.400 |
| (Д х Ш х В) | 230.00мм x 157.50мм x 215.00мм |


