Скважинные насосы Pedrollo серии 6HR
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
1 199 486 руб.
Специальная цена
1 199 486 руб.
-
Цена для физических лиц 1 129 194 руб.
1 328 463 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 496H3427WLA
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Скважинный погружной насос Pedrollo 6HR 34/ 27 - PD предназначен для перекачки чистой воды, в которой допускается небольшое содержание песка (не более 100 г/м3). Особая запатентованная конструкция гидравлической части насоса, комбинация используемых материалов и передняя вставка с осевым движением рабочих колес, обеспечивают надежную защиту насоса от попадания песка и от заклинивания. Благодаря высокому КПД и надежности, насос Pedrollo 6HR 34/ 27 - PD применяется в быту и в промышленности.
Pedrollo 6HR 34/ 27 - PD применяется для:
- автоматической подачи воды (совместно с автоматическими агрегатами поддержания давления),
- орошения огородов и садов,
- моечного оборудования,
- увеличения напора,
- систем противопожарной безопасности.
Важные параметры скважинного насоса Pedrollo 6HR 34/ 27 - PD:
- Максимальное прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии 100 г/м3
- Эксплуатация возможна внутри колодцев диаметром не менее 155 мм
- Предельная глубина погружения под воду 200 м
- Максимальная температура жидкости от 0 до + 40 °С
- Пусков в час: 20 при регулярных интервалах
- Минимальная скорость потока для охлаждения двигателя 10 см/с
- Силовой кабель длиной 4 м
- Электродвигатель трехфазный 6PD = "PEDROLLO" погружной перематываемый маслозаполненный двигатель 380В - 50Гц
- Продолжительный режим работы S1
Конструктивные особенности
- Подшипник насоса - неподвижная часть: Специальный эластомер
- Подшипник насоса - вращающаяся часть: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Нагнетательный корпус: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Рабочее колесо: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Приводная муфта: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Диффузор: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Уплотнительное кольцо: Специальный эластомер
- Опора: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Обратный клапан: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Защита кабеля: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
- Всасывающая сетка/фильтр: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304)
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип насоса: | Погружной |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 50 |
| Материал изготовления: | Нержавеющая сталь |
| Мощность насоса (кВт): | 37 |
| Hmax (м): | 375 |
| Назначение: | Скважинный насос для перекачки чистой воды |
| Qmax (л/мин): | 800 |
| Qmax (м³): | 48 |
| Сфера применения: | Бытовая, промышленная сфера, сельскохозяйственная отрасль |
| Диаметр (мм): | 152 |
| Присоединительный размер (D-out): | 3" |
| Температура воды (°C): | от -0°C до +40°С |
| Длина кабеля (м): | 4 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Глубина погружения под воду: | 200 м |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP 68 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 190.200 |
| (Д х Ш х В) | 152.00мм x 152.00мм x 4,238.00мм |




