Скважинные насосы Pedrollo серии 6HR
Типы цен
Цена для юр. лиц с НДС
1 045 097 руб.
Специальная цена
1 045 097 руб.
-
Цена для физических лиц 983 852 руб.
1 157 473 руб.
- Доступность: На складе
- Артикул: 496H4420WNA
- Гарантия, мес: 24
- Производитель (бренд): PEDROLLO
- Страна производства: Италия
Добавить к сравнению
Скважинный 6-дюймовый погружной насос Pedrollo 6HR 44/ 20 - PSR из нержавеющей стали - предназначен для перекачки чистой воды, в которой допускается небольшое содержание песка (не более 100 г/м3). Особая запатентованная конструкция гидравлической части насоса, комбинация используемых материалов и передняя вставка с осевым движением рабочих колес, обеспечивают надежную защиту насоса от попадания песка и от заклинивания. Благодаря высокому КПД и надежности, насос Pedrollo 6HR 44/ 20 - PSR применяется в быту и в промышленности.
Pedrollo 6HR 44/ 20 - PSR применяется для:
- автоматической подачи воды (совместно с автоматическими агрегатами поддержания давления),
- орошения огородов и садов,
- моечного оборудования,
- увеличения напора,
- систем противопожарной безопасности.
Важные параметры скважинного насоса Pedrollo 6HR 44/ 20 - PSR:
- Максимальное прохождение твердых частиц во взвешенном состоянии 100 г/м3;
- Эксплуатация возможна внутри колодцев диаметром не менее 155 мм;
- Диаметр 152 мм (6");
- Предельная глубина погружения под воду 150м;
- Максимальная температура жидкости от 0 до + 40°С;
- Пусков в час: 20 при регулярных интервалах;
- Минимальная скорость потока для охлаждения двигателя 10 см/с;
- Силовой кабель длиной 4 м;
- Электродвигатель трехфазный 6PSR = "PEDROLLO" погружной перематываемый двигатель с водяным охлаждением трехфазный 380В - 50Гц;
- Продолжительный режим работы S1.
Конструктивные особенности
- Подшипник насоса - неподвижная часть: Специальный эластомер;
- Подшипник насоса - вращающаяся часть: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Нагнетательный корпус: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Рабочее колесо: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Вал насоса: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Приводная муфта: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Диффузор: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Уплотнительное кольцо: Специальный эластомер;
- Опора: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Обратный клапан: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Защита кабеля: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304);
- Всасывающая сетка/фильтр: Нержавеющая сталь EN 1.4301 (AISI 304).
| Характеристики | |
|---|---|
| Тип насоса: | Погружной |
| Механизм насоса: | Центробежный |
| Качество воды: | Чистая |
| Напряжение (В): | 380 |
| HP (л/с): | 40 |
| Материал изготовления: | Нержавеющая сталь |
| Мощность насоса (кВт): | 30 |
| Hmax (м): | 274 |
| Назначение: | Скважинный насос для перекачки чистой воды |
| Qmax (л/мин): | 1000 |
| Qmax (м³): | 60 |
| Сфера применения: | Бытовая, промышленная сферы, сельскохозяйственная отрасль |
| Диаметр (мм): | 152 |
| Присоединительный размер (D-out): | 3" |
| Температура воды (°C): | от -0°C до +40°С |
| Длина кабеля (м): | 4 |
| Материал корпуса: | Нержавеющая сталь |
| Глубина погружения под воду: | 150 м |
| Материал рабочего колеса: | Нержавеющая сталь |
| Уровень защиты ip: | IP 68 |
| Изоляция: | F |
| Гарантия, мес: | 24 |
| Производитель (бренд): | PEDROLLO |
| Страна производства: | Италия |
| Информация | |
|---|---|
| Вес | 196.900 |
| (Д х Ш х В) | 152.00мм x 152.00мм x 3,513.00мм |




